Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская клиническая поликлиника №15
Приёмная главного врача
Взрослое отделение
Министерство здравоохранения
Детское отделение

Всемирный день здоровья!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья по  дате создания в 1948 году  всемирной организации здравоохранения.

Проведение дня здоровья вошло в традицию в 1950 году.

Здоровье — это не только отсутствие хронических заболеваний, но также состояние физического, эмоционального и социального благополучия. Каждый человек, независимо от происхождения, положения в обществе, политических и религиозных убеждений обладает законным правом на получение медицинской помощи. Приобщение к здоровому образу жизни — один из важнейших факторов в сохранение Вашего здоровья. Хорошее здоровье – условие и гарантия благополучной и счастливой жизни.



Мы призываем вас задуматься о важности сохранения вашего здоровья,  о целесообразности прохождения профилактических осмотров с целью раннего выявления возможных отклонений в здоровье.


  • Пройти профилактический осмотр и диспансеризацию определенных групп взрослого населения можно в кабинете №19 на первом этаже нашей поликлиники c 8.00-20.00.
  • Онкоосмотр - наиважнейшая составляющая в сохранении здоровья. Пройти онкоосмотр  приглашаем  всех: женщин на второй этаж нашей поликлиники кабинет №55 мужчин приглашаем на 5 этаж нашей поликлиники кабинет№110
  • Мы  также напоминаем вам о важности ежегодного прохождения флюорографического обследования! Пройти флюорографию можно в кабинете №15 на 1 этаже


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!

Наверх